Решите уравнение 33 м-м=1024

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 10:32
    0
    33 м-м=1024

    32 м=1024

    м=1024/32

    м=32

    Ответ: м=32
  2. 31 июля, 11:29
    0
    33 м-м=1024

    32 м=1024

    м=1024/32

    м=32