Сократите 3*4/5*8, 2*6/6*9, 8*9*19/9*10*16.

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 20:30
    0
    (3*4) / (5*8) = 3 / (5*2) = 3/10

    (2*6) / (6*9) = 2/9

    (8*9*19) / (9*10*16) = 19 / (10*2) = 19/20