В пекарню привезли 4 мешка муки по 15 кг в каждом из 49 килограммов муки испекли булочки Сколько килограмм муки осталось

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 22:09
    0
    4*15=60 (кг) - привезли муки

    60-49=11 (кг) - осталось