В пекарню привезли 4 мешка муки по 15 кг в каждом. Из 49 кг муки испекли булочки. Сколько килограммов муки осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 04:09
    0
    1) 4*15=60 кг привезли

    2) 60-49=11 кг муки осталось
  2. 16 сентября, 06:43
    0
    15*4=60 кг всего

    60-49=11 кг осталось.

    Ответ: 11