Найдите разность: 1) 3 дм 2 см - 2 дм 6 см = ? 2) 54 м 18 см - 27 м 35 см = ? 3) 4 км 8 м - 1 км 19 м = ?

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 03:55
    0
    1) 3 дм2 см=32 см 2 дм6 см=26 см

    32-26=6 см

    2) 54 м18 см=5418 см 27 м35 см=2735 см

    5418-2735=2683 см

    3) 400800-101900 = 298900 см

    (1 дм=10 см 1 м=100 см 1 км=100000 см)