Загадка: сколько будет 2+2·2

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 04:10
    0
    2+2*2=6 Первое действие 2*2=4 Второе действие 4+2=6
  2. 2 октября, 06:43
    0
    1. 2*2=4

    2. 2+4=6

    ответ - будет 6