Полный бидон с молоком весит 30 кг а ненаполненый на половину 15,5 кг. Сколько весит бидон?

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 21:13
    0
    Биде весит 1 кг,

    30-15.5 = 14.5 кг

    а если 14.5*2=29 кг

    30-29=1 кг столько и весит бидон