Помогите решить задачу!

на рынок привезли 48 кг слив в ящиках, по 8 кг в каждой, и столько же ящиков груш, по 9 кг, сколько килограммов груш привезли?

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 03:07
    0
    1) 48/8=6 (ящиков) - слив

    2) 6*9=54 (кг)

    Ответ: 54 кг груш привезли привезли

    Надеюсь что помогла
  2. 21 апреля, 03:33
    0
    48/8*9=54 кг груш гиуш олс