Найди частное и остаток и выполни проверку 399:9

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 22:21
    0
    399/9 = 44 - частное

    Остаток 399 - (44*9) = 399 - 396 = 3

    Проверка: 44 * 9 + 3 = 399