Ширина стороны прямоугольника 15 см что составляет одну вторую часть его длины найди периметр и площадь этого прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 18:51
    0
    15*2=30 (см) длина

    30*15=450 (см2) площадь

    (30+15) * 2=90 (см) периметр