Запишите смешаное число в виде не правильной дроби 2 2/3, 4 1/2, 3 5/9,6 1/5, 7 2/3, 9 3/4,12 1/6

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 22:10
    0
    2 2/3 = 8/3

    4 1/2 = 9/2

    3 5/9 = 32/9

    6 1/5 = 31/5

    7 2/3 = 23/3

    9 3/4 = 37/4

    12 1/6 = 73/6