Выразите отношение 40 : 14 натуральным числом. Внятно!

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 06:26
    0
    40:14=40/14=2 12/14=2 6/7

    Извини, это действительно не натуральное число!
  2. 25 января, 08:25
    0
    Если это отношение значит эти числа точно не извесны мы напишим с иксом (х) - неизвесное число

    мы взяли х 40 раз

    и х 14 раз

    получаем 14 х и 40 х