Найдите длину пятипролетного железнодорожного моста, если три средних пролёта имеют одинаковую длину по 61,5 м, а каждый из двух крайних пролётов короче среднего на 10,06 м

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 11:51
    0
    1 и 5 пролеты=61,5-10,06=51,45 м

    мост = 61,5*3+51,45*2=287,4 м