Как решить 34/5 х=17/5:4/3

найдите неизвестный член пропорции

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 08:29
    0
    34/5x=17/5:4/3

    17/5*x=34/5*4/3

    x=34/5*5/17*4/3=8/3
  2. 28 июля, 08:56
    0
    34/5:x=17/5:4/3

    x*17/5=34/5*4/3

    x=34/5*4/3*5/17=8/3