Площадь пола комнаты 12 м высота 2 м вычесли объём комнаты если её Ширина 3 м

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 07:06
    0
    V=S*h

    v=12*2=24 куб. м

    А для чего дана ширина комнаты, если уже известна площадь пола?