Вырази в минутах: 5 ч 38 мин; 8 ч 7 мин; 45 мин 36 с

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 01:21
    0
    338 мин, 487 мин, 487
  2. 14 октября, 01:38
    0
    5 ч 38 мин = 5*60+38=300+38 = 338 минут

    8 ч 7 мин=8*60+7=480+7 = 487 минут

    45 мин 36 с=45 мин+36 с