За 2 дня пешеход должен пройти 24 км. в первый день он прошёл семь двенадцатый всего пути. сколько километров нужно пройти переходу во второй день

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 03:53
    +1
    24:12*7=14 (км) прошёл пешеход за первый день 24-14=10 (км) осталось пройти
  2. 15 июля, 06:08
    0
    24*7/12=14 км прошел пешеход

    24-14=10 км ему осталось пройти