решить уровнения: х - (387+185) = 536-278; у: 8=64:4

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 17:04
    0
    х - (387+185) = 536-278

    х-572=258

    х=258+572

    х=830

    у: 8=64:4

    у: 8=16

    у=16*8

    у=128