Представь в виде смешаного числа не првильную дробь 7/2 77/12 216/25 1 2/3

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 03:57
    0
    7/2=3 целых 1/2

    77/12=6 целых 5/12

    216/25=8 целых 16/25

    12/3=4 целых