Всего в коробке 29 карандашей. сколько красных карандашей, если синих на 9 больше, чем красных?

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 22:11
    0
    19+10=29

    19-синих 10-красных

    10+9=19 красных

    Ответ: 10 красных карандашей.
  2. 16 июля, 22:50
    0
    Синих=19, Красных=10

    Проверка: 19+10=29

    19-10=9