Разобрать по действиям

280: (5*8) * 30-5 (12-7) * 6+0:14=

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 08:59
    0
    1) 5*8=40 2) 12-7=5 3) 280:40=70 4) 70*30=2100 5) 5*5=25 6) 0:14=0 7) 25*6=150 8) 2100-150=1850 9) 1850+0=1850