Поход продолжался 3 целых 1 / 3 суток сколько это часов

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 23:24
    0
    3 целых 1 / 3 суток=

    3 целых это 3*24=72 часа

    1 / 3 суток это = 8 часов

    72+8=80 часов
  2. 11 сентября, 23:27
    0
    24*3=72, плюс 1/3 от 24 это 8. итого 80 часов