Помогите! 5 (13a + 14) + 3 (15 а - 8) = ?

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 02:48
    0
    65a+70+45a-24=

    65a+45a=70-24

    110a=94

    a=94/110 (дробь)