4/6 : 1/6 1 1/3:2/3 6:1/3 помогите решить!

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 21:59
    0
    1) 4/6 : 1/6 = 4/6 * 6/1 = 4

    2) 1 1/3 : 2/3 = 4/3 * 3/2 = 2

    3) 6 : 1/3 = 6/1 * 3/1 = 18