Найдите корни уравнений 1) - * + 3,9=2,1 2) - * + (5,16) = 6,01 3) - * + 2,9=-8,7 4) - * + (5,88) = - 7,17

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 06:18
    0
    1) - x=2.1-3.9

    -x=-1.8

    x=1.8

    2) - x=6.01-5.16

    -x=0.85

    x=-0.85

    3) - x=-8.7-2.9

    -x=-11.6

    x=11.6

    4) - x=-7.17-5.88

    -x=-13.05

    x=13.05