Найди 4/9 числа, 2/3 которого составляет 24

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 17:56
    0
    24 = (2/3) x;

    x=24 * (3/2) ;

    (4/9) * (3/2) * 24 = (2/3) * 24=16.