125*4+125*6=? Рациональный способ решения?

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 08:40
    0
    1) 125*4=500

    2) 125*6=750

    3) 500+750=1250
  2. 7 апреля, 09:38
    0
    125*4+125*6-125 (4+6) = 125*10=1250