Раскрась квадраты в два цвета зелёный и жёлтый так чтобы в первом ряду зелёных квадратов было на один меньше чем желтыж

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 07:54
    0
    1 ряд

    (5-1) : 2=2 зеленых

    5-2=3 желтых

    2 ряд

    (5-3) : 2=1 желтый

    5-1=4 зеленых