Решить уравнение 2 (X+1) 9=9

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 08:15
    0
    2 (х+1) * 9=9

    (2 х+2) * 9=9

    2 х+2=9:9

    2 х+2=1

    2 х=1-2

    2 х=-1

    х=-1:2

    х=-1/2=-0,5