Найди значениявырадений 80:a и 10:a если a=10 a=8 a=1

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 08:36
    0
    1) 80:а, если а=10, а=8, а=1

    80:10=8

    80:8=10

    80:1=80

    2) 10:а, если а=10, а=8, а=1

    10:10=1

    10:8=10/8=1 1/4=1,25

    10:1=10

    Вот незачто!
  2. 8 ноября, 08:46
    0
    80:а=80:10=8

    80:8=10

    80:а=80