Y = 4,9/x найти значение аргумента, если значение функции = 7

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 03:13
    0
    Вместо значения функции ставится 7. После этого Получится 0,7
  2. 16 февраля, 04:13
    0
    X=4,9/y x=4,9/7 x=0,7