Простой прямоугольник со сторонами 6 см и 2 см найди его периметр и площадь

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 05:05
    0
    P=6*2+2*2

    P=16

    S=6*2

    S=12
  2. 21 ноября, 08:27
    0
    Р=2 * (6+2) = 16 (см)

    S=6*2=12 (cм²)