В пекарьни за одну смену изготовили 1125 пряников и упаковали их поровну в 9 каробок. Сколько пряников изготовили за вторую смену, если для упаковку потребовалось 7 таких же коробок.

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 14:38
    0
    1) 1125/9=125 (п) - в одной коробке.

    2) 125*7=875 (п) - за вторую смену.