В пекарне за одну смену приготовили 1125 пряников и упаковали в 9 коробок. Сколько пряников изготовили за вторую смену, если для упаковки потребовалось 7 таких коробок?

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 19:00
    0
    1125:9=125 пояников в одной коробке

    125*7=875 пряников приготовила вторая смена
  2. 1 июля, 21:31
    0
    1125/9=125 - пряников в каждой упаковке

    125*7=875 - пряников изготовили за вторую смену

    Ответ: 875 штук