Не забудь верно оформить условие, решение, пяснение, ответ, гусь весит 9 кг, а курица на 7 кг меньше. сколько весят гусь и курица вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 04:56
    0
    1) 9-7=2 (кг) - весит курица

    2) 9+2=11 (кг) - весит гусь и курица

    Ответ: 11 кг весит курица и гусь
  2. 9 декабря, 05:53
    0
    Гусь - 9 кг Курица - 9-7=2 кг Гусь и курица - 9+2=11 кг