Из двух деревень навстречу друг другу однавременно выехали два велосипедиста. Скорасть однаго 14 км/ч, другой-на 3 км/ч больше Велосипедисты встретились через 2 ч. Найди растояния между деревнями

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 12:07
    0
    1) 14 + 3=17

    2) 14*2=28

    3) 17*2=34

    4) 28+34=62

    ответ-растояние между деревнями 62 км