Помогите решить уравнения

135 - (x+17) = 84

(x-16) - 94=17

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 08:05
    0
    135 - (x+17) = 84

    135-x-17=84

    118-x=84

    -x=84-118

    -x=-34

    X=34