Найди значение выражения - 9,5 - (-7,3)

Ответ:

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 02:23
    +1
    -9,5 - (-7,3) = - 9,5+7,3=-2,2
  2. 10 мая, 03:28
    +1
    -9,5 - (-7,3) = - 9,5+7,3=-2,2