Вычислите длину ломаной mnoprf если mn 7 см no 1 дм op 15 см pr 2 см1 мм rf 14 см

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 07:35
    0
    Mnoprf = mn + no + op + pr + rf = 7 + 10 + 15 + 2,1 + 14 = 48,1 (см)