Решите 1) - 25,7-13 3/4 2) - 17 1/2-6,5 3) - 8,8-13 5/7

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 17:02
    0
    - 25,7 - 13 3/4 = - 25,7 - 13,75 = - (25,70+13,75) = - 39,45

    - 17 1/2 - 6,5 = - 17,5 - 6,5 = - (17,5 + 6,5) = - 24

    - 8,8 - 13 5/7 = - 8 4/5 - 13 5/7 = - (8 28/35 + 13 25/35) =

    = - (21 + 53/35) = - (21 + 1 18/35) = - 22 18/35