Сколько будет 2+2x2 дайте правильный ответ

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 23:20
    0
    2*2=4

    4+2=6

    ответ 6 легко ж всё
  2. 1 марта, 01:50
    0
    Первое действие умноженеи 2 х2=4 и 2 + 4=6 тоесть: 2 + (2 х2) = 6