Х-8=16

х-8 = 23

5 х=40

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 05:27
    0
    Х-8=16

    х = 16-8

    х=8

    Ответ: х=8

    х-8 = 23

    х = 23+8

    х = 31

    Ответ: х=31

    5 х=40

    х = 40:5

    х=8

    Ответ: х=8