в вагоне метро ехало 62 пассажира. на остановке из вагона вышло несколько пассажиров, после чего в вагоне остались 47 человека. сколько пассажиров вышло из вагона на остановке. решить спомощью уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 05:21
    0
    62-x=47

    x=62-47

    x=15

    62-15=47
  2. 8 мая, 05:23
    0
    62-x=47. x=62-47. x=15.