Решите задачу с помощью уравнения. В вагоне метро ехало 612 пасажира. На остановке из вагона вышло несколько пассажиров, после чего в вагоне осталось 47 человек. Сколько пассажиров вышло из вагонов на остановке?

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 03:29
    0
    612-47=565

    ответ; вышло 565 пассажиров
  2. 2 августа, 03:32
    0
    612-x=47

    612-47=565

    x=565