75880: (н-29965) = 70

(k:40) : 30=120

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 16:44
    0
    1) 75880: (н-29965) = 70

    н-29965=75880:70

    н-29965=1084

    н=29965+1084

    н=31049

    2) (k:40) : 30=120

    k:40=120:30

    k:40=4

    k=40*4

    k=160