75880: (n-29965) = 70. Помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 19:18
    0
    75880: (n-29965) = 70 * (n-29965) 75880=70 * (n-29965) 75880/70 = (n-29965) 1084=n-29965

    n=1084+29965=31049