Помогите с уровнением непонимаю тут надо делить или умножать вот пример 75880: (n-29965) = 70

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 21:33
    0
    75880:70=1084; 1084+29965=31049 (это будет n).75880: (31049-29965) = 70