Решите уравнение 3 минус икс равно 2 икс минус 3

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 20:51
    0
    3-x=2x-3

    2x+x=3+3

    3x=6

    x=6:3

    x=2
  2. 19 июля, 23:01
    0
    3-x=2x-3

    -x+2x=-3-3

    -3x=-6

    x=2