Житель ниццы Юго изготовил шахматную доску со стороной 6 мм. найдите площадь и периметр этой доски!

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 12:53
    0
    S=6*6=36 (мм)

    P = (6+6) * 2=6+6=12; 12*2=24 (мм)