Маса слив равна 1/4 части массы вишен

Найди массу вишен если масса слив 4 кг!

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 05:02
    0
    4*4=16 кг вишни

    ответ 16 кг
  2. 12 декабря, 05:27
    0
    1) 4*1/4=1 (кг.) - масса вишни

    Ответ: 1 кг.